VodkaZlo.ru Вторник
19.03.2024
05:02
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Категории раздела
Картинки [491]
Байки [8]
Стишки и Анекдоты [27]

Поиск

Главная » 2010 » Май » 5 » любил крепко выпить
17:35
любил крепко выпить
Как уж говорилось, Колян-Сильвер любил крепко выпить. И в аккурат после упомянутой встречи и полученного нервного потрясения кандидат пропал. Ушел в запой от перенесенного стресса. Его искали три дня всем штабом по известным явкам и блат-хатам. Наконец нашли в одной из загородных деревень, в бане с девочками и в весьма нетрезвом состоянии.
Сильвер был доставлен перед светлые очи заказчика. Ему всыпали по первое число и объяснили популярно, что с ним будет, ежели он снова впадет в пьянство и разгул. Кандидат поклялся не пить и слушаться консультантов беспрекословно.
В течение последующих двух недель он вел себя как паинька, покорно посещал встречи и даже приобрел некоторый навык публичных выступлений. И хотя выпить ему хотелось постоянно и очень сильно, героически себя сдерживал.
В день выборов в его офисе к окончанию голосования был накрыт весьма хлебосольный и обильный, в том числе и в плане спиртного, стол. Его друзья-афганцы, движимые тем же, что и у Сильвера, пороком, попытались было принять «по малой», но были решительно остановлены хозяином офиса.
Наконец к 24.00 в штабе были предварительно подбиты результаты голосования с участков. Гордый руководитель кампании набрал телефон офиса кандидата и торжественно произнес: «Николай, разреши тебя поздравить. Ты – депутат Областной думы! С победой!»
Технолог ожидал услышать обычное в таких случаях выражение благодарности команде, штабу, консультантам. Но в ответ он услышал совершенно неожиданное высказывание, произнесенное Сильвером с радостной надеждой и некоторой опаской:
- Слава богу!…Ну что, теперь и бухать можно, да?…

Категория: Байки | Просмотров: 5005 | Добавил: Gnus | Теги: любил крепко выпить | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 sergeevich  
0
Снять квартиру без посредников в Москве, свободно и просто в ЖилАрхиве!
ЖилАрхив [url=] http://archidata.ru [/url] - это, автоматизированная система аренды жилья без посредников не имеющая аналогов на рынке!

ЖилАрхив, ежедневно публикует более 200 обьявлений о сдаче квартир и комнат в Москве!
Совершенно все обьявления, ежедневно проверяются модераторами.
Жилархив не работает с посредниками, агентствами недвижимости и частными риэлторами.
Основные цели ЖилАрхива:
- полностью автоматизировать процес сдачи жилья в наем;
- используя современные технологии, cделать аренду жилья простым и удобным для конечного потребителя;
- убрать существующие и не нужные звеньяв этой цепи, в большинстве случаев лишь мешающие самому процессу;
- максимально сократить затраты и поборы в виде коммиссионых выплачиваемые арендатором только за то, что в нынешний современный век развития IT технологий,
конечный клиент услуг (Арендатор), не обладает достаточной информацией о существующих на рынке предложениях (обьявлениях о сдаче квартиры).

Если Вам надоело:
- выплачивать, не реальные коммисионные, только за то, что Вас свели с владельцем квартиры;
- постоянные обманы на сайтах и форумах, публикующие "бесплатно" поддельные объявления риэлторов и мошенников, о сдаче квартир и комнат за "дешево";
- бесполезно потраченное время на обзвон, когда на том конце телефона вам говорят: "сдано", "это агент","квартира сдана - но есть другая";
- пустые поездки на "просмотры": когда ушлый агент выстраивает очередь и спекулируюя на Вашей нужде пытается развести Вас на деньги,
мотивируюя это тем, что "предложили больше...", "я уговорю хозяина но...", "квартира сдана,но есть другой вариант".
Заходите на сайт [url=] http://archidata.ru [/url], регистрируйтесь в системе и получите доступ к информации о более 200 ежедневных обьявлений от владельцев квартир, желающих их сдать!

Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz